Pojok PKKData-data

DATA-DATA

  • DATA POSYANDU
No Nama Kelurahan Nama Posyandu Nama Kader Tgl Posyandu Jam Alamat
             
1 Kasang Jaya Cendrawasih 1 Cici 11 10.00 Rt. 02
      Neneng      
      Aisah      
      Fatimah      
      Gustinar      
             
    Cendrawasih II Sumi 7 10.00 Rt. 05
      Antati      
      Sunengsih      
      Yati      
      Supatmawati      
             
    Cendrawasih II Yetty Joko 16 10.00 Rt. 08
      Siswik      
      Caswati      
      Biarti      
      Lina      
             
    Cendrawasih IV Ambarwati 9 10.00 Rt. 09
      Risa Defila      
      Ernawati      
      Endang R      
      Fujiyanti      
             
    Cendrawasih V Ida 6 10.00 Rt. 10
      Sumiati      
      Yeni      
      Painem      
      Supinah      
             
    Cendrawasih VI Hartati 10 10.00 Rt. 11
      Nani      
      Heni Sulastri      
      Narti      
      Devi T      
             
    Cendrawasih VII Nelly Safera 10 10.00 Rt. 13
      Dian Nora      
      Futriani      
      Ema Rohana      
      Yuli      
             
    Cendrawasih VIII Masniati 10 10.00 Rt. 07
      Serli      
      Maisarah      
      Nengsih Utami      
      Gutri Apriani      
             
2 Sijenjang Srindit I Nilawati 15 15.00 Rt. 07
      Fitri Yuli      
      Wenni      
      Maisaroh      
      Tasniah      
             
    Srindit II Atika 16 15.00 Rt. 16
      Rosilawati      
      Evarita      
      Yusmarni      
      Rohana      
      Fatimah      
             
    Srindit III Syamsidar 15 15.00 Rt. 06
      Salwa      
      Jurah      
      Ulyah      
      Syu'adah      
             
    Srindit IV Hanidah 8 16.00 Rt. 06
      Herayanti      
      Rusbandiah      
      Rusminah      
      Yasriah      
             
    Srindit V - 16 15.00 Rt.05
      -      
      -      
      -      
      -      
             
3 Tanjung Sari Kenanga Sriyati 12 16.00 Rt. 04
      Yuliana      
      Suharti      
      Kusrini      
      Jumiati      
             
    Anyelir Tugiem 21 09.00 Rt. 06
      Munizar      
      Setiawati      
      Sri Utami      
      Darmini      
             
    Bougenvil Sutini 15 16.00 Rt. 12
      Ponisih      
      Maimunah      
      Pratiwi      
      Khotimah      
             
    Cempaka Kurniasih 15 09.00 Rt. 06
      Rahada      
      Suwarti      
      Darsini      
             
    Lili Sri Handayani 15 16.00 Rt. 12
      Suginah      
      Rosalina      
      Baniah      
      Marjana      
             
    Kamboja Jumiarti 14 09.00 Rt. 22
      Zainab      
      Suharyanti      
      Lusiani      
      Suherni      
             
4 Rajawali Melati I Tuti WH. SH 6 10.00 Rt. 20-21
      Nora Evita      
      Emiyati      
      Yatik      
      Sumiati      
             
    Melati II Yusmidar 8 10.00 Rt. 1,2,3
      Dahlia      
      Sri Wahyuni      
      Fitriani      
      Ernawati      
             
    Melati III Nuraini 2 15.00 Rt. 4,5,6
      Peri Yeni      
      Min Arni      
      Yulia      
      Zuraida      
             
    Melati IV Siti Sumiati 7 15.00 Rt. 14,15,19
      Ninda      
      Rosnani      
      Mesrawati      
      Rapila      
             
    Melati V Zahratun 7 10.00 Rt. 7,8
      Dalmi      
      Ila Ruyanti      
      Neni Musri      
      Umi Kulsumti      
             
    Melati VI Sa'anik 2 10.00 Rt. 23, 23, 24
      Azizah      
      Amoi      
      Nina      
      Nyai      
             
    Melati VII Hj. Fatimah 5 10.00 Rt. 9,10,11
      Fadila      
      Nur'aini      
      Aminah      
      Septiani      
             
    Melati VIII Herlinawati 12 10.00 Rt. 12, 13
      Rubiah      
      Kartika      
      Rahminem      
      Fairus      
             
5 Budiman Melati Dewi Suswita 25 09.30 Rt. 02
      Rachmawati      
      Istiwati      
      Maryanti      
      Nani Rahmi      
             
    Garuda Malinar 6 09.30 Rt. 07
      Indah      
      Sakdiah      
      Karmila      
      Ani      
             
    Meranti Angen Sari 8 09.30 Rt. 11
      Rosimah      
      Yetti Manus      
      Satinah      
      Marleni      
             
    Citra Sakdiah Alim 12 09.30 Rt. 14
      Rosita      
      Anggia      
      Fitria      
      Dian Anggraini      
             
    Kamboja Eva 10 09.30 Rt. 14
      Erni      
      Ita      
      Emi      
      Juriati      
             
    Kenanga Damayanti 19 09.30 Rt. 20
      Mardiana      
      Lidya      
      Supriyanti      
      Firda Wahyuni      
             
6 Talang Banjar Asoka Mariah 27 10.00 Rt. 03
      Linawati      
      Novi      
      Diana      
      Fatimah      
             
    Anggrek Eli Lasmo 20 10.00 Rt. 05
      Ria      
      Fatmawati      
      Ruminah      
             
    Kemala Bhayangkari Desi 15 10.00 Rt. 07
      Yuli      
      Ida      
      Ita      
      Desi Subagio      
             
    Seruni Hj Suyanti 21 10.00 Rt. 10
      Tatik      
      Sulastri      
      Narti      
      Sri      
             
    Anyelir Sumarni 5 10.00 Rt. 13
      Sumiati      
      Farida      
      Etty      
      Dayitun      
      Agus Sumiati      
             
    Merpati Atunaini 25 10.00 Rt. 15
      Sarini      
      Rahayu      
      Widhiarti      
      Rosmiati      
             
    Dahlia Siti Mugiarti 28 10.00 K. Lurah
      Sudarsih      
      Pariah      
      Sutikno      
      Rowiyah      
             
    Teratai Supimah 11 10.00 Rt. 24
      Partini      
      Pujiati      
      Jumiah      
      Sumiati      
             
    Delima Yudi Hulidaini 11 10.00 Rt. 24
      Ratna Ningsih      
      Kutinah      
      Susilawati      
      Sukiyem      
             
    Mawar Siti Aisah 7 10.00 Rt. 28
      Landra      
      Susi      
      Ira      
      Iya      
             
    Kerakap Yuli 5 10.00 Rt. 29
      Kasniman      
      Linda      
      Nina      
      Pami      
             
    Matahari Misnah 8 10.00 Rt. 30
      Ponisih      
      Kiswati      
      Siti Rahma      
      Emi      
      Ratnawati      
             
    Kamboja Sariatik 17 15.00 Rt. 32
      Asnwati      
      Hamidah      
      Puji Sukarti      
      Rohimah      
      Nur Asiah      
             
    Wijaya Kusumah Nurmala 33 10.00 Rt. 33
      Siti      
      Juriah      
      Elia Marhana      
      Rukinah      
             
7 Payo Silincah Anggrek Rotun 8 08.00 Rt. 1-5
      Suratin      
      Uminatun      
      Pargiyem      
      Tukiyah      
             
    Asoka Srineli 20 08.00 Rt. 12,13,14
      Nurmalis      
      Yeni      
      Umi      
      Titin      
             
    Flamboyan Suranti 18 08.00 Rt. 10,11
      Dewi      
      Yanti      
      Mamik      
      Yuni      
             
    Hebras Wagini 13 08.00 Rt. 6
      Waluya      
      Wiwin      
      Santi Sapril      
             
    Seroja Indrawati 10 08.00 Rt. 26,27,28
      Tutik      
      Nuraini      
      Ernwati      
      Sarinah      
             
    Sakura Mujinem 17 08.00 Rt.12
      Era Tata      
      Marwilis      
      Maya      
      Berlian      
             
    Melati Herlina 18 08.00 Rt. 7,8,9
      Suryati      
      Fitriani      
      Sukitri      
      Yeni      
             
    Teratai Nurbaya 15 08.00 Rt. 24,25
      Supiyani      
      Masni      
      Nurmiyati      
      Tini      
             
    Mawar Maimunah 20 08.00 Rt. 21,22,23
      Nurmalis      
      Yeni      
      Umi      
      Desmawati      
             
8 Kasang Nuri 1 Susanti 11 10.00 Rt. 9, 10
      Ita      
      Yani      
      Umaya      
      Cici      
             
    Nuri 2 Neneng Suanti 5 10.00 Rt. 12, 13
      Rika      
      Nopi      
      Nurhayati      
             
    Nuri 3 Endang 10 10.00 Rt. 03
      Salwiyah      
      Umiyatun      
      Hidayati      
      Hj. Yanawati      
             
    Nuri 4 Zubaidah 9 10.00 Rt. 07
      Kartini      
      Fatimah      
      Eva      
      Mila      
             
    Nuri 5 Mardiana 15 15.00 Rt. 6,8
      Rohana      
      Zainabun      
      Nurzarofah      
      Susi      
             
    Nuri 6 Zaiman 20 10.00 Rt. 1,2
      Nurlelahayati      
      Iis Nopianti      
      Sarifah      
      Liswati      
             
    Nuri 7 Lelawati 24 15.00 Rt. 11
      Sulastri      
      Yuniarti      
      Nuraini      
      Mairawati      
             
    Nuri 8 Leni 19 10.00 Rt. 04
      Marni      
      Zahara      
      Septi      
      Nurbaya      
             
9 Tanjung Pinang Merpati 1 Nursida 19 15.00 Rt. 28, 30
      Sugira      
      Rohamti      
      Suminah      
      Sumartinah      
             
    Merapati 2 Siti Halimah 19 15.00 RT. 12,13,23,36
      Halimatusakdiyah      
      Asiah      
      Asmunah      
      Risna      
             
    Merpati 3 Rosnani 20 10.00 Rt. 14,5,16,17
      Nuhainah      
      Yati      
      Linda      
      Saonah      
             
    Merpati 4 Sarti 20 15.00 Rt.14
      Tari      
      Siti Rokayah      
      Asiah      
      Seheni      
             
    Merpati 5 Sri Utani 11 10.00 Rt. 14,15, 19
      Atin      
      Devi      
      Eli Rosita      
      Nurbaiti      
             
    Merpati 6 Maryatun 10 15.00 Rt. 7,8
      Rosiastuti      
      Aminah      
      Nining      
             
    Merpati 7 Titing 15 10.00 Rt. 9,10,11
      Lina      
      Iftiah      
      Isnawati      
      Mayasari      
             
    Merpati 8 Yuniarti 18 10.00 Rt. 4,5
      Yani      
      Butet      
      Kurni      
      Supri      
             
    Merpati 9 Nia 12 10.00 Rt. 27
      Lusiana      
      Asih      
      Eni      
      Maryatun      
             
    Merpati 10 Nurmaladewi 13 10.00 Rt. 18,19
      Tuti      
      Yuli      
      Nurahma      
      Siti Fatimah      
             
    Merpati 11 Sunarsih 6 10.00 Rt. 1,2,3
      Soleha      
      Yanti      
      Wahyuni      
      Ida      
             
    Merpati 12 Suherni 22 10.00 Rt. 24,25
      Suparni      
      Eli      
      Windi Susana      
      Nuraini      
             
    Merpati 13 Lili 16 15.00 Rt. 24,33
      Lina      
      Sulastri      
      Lestari      
      Paryani      
             
10 Sulanjana Merpati Putih Siti Maimunah 8 10.00 Rt. 01
      Endri Widiastuti      
      Siti Rahma      
             
    Cempaka Wangi Yeni Gunawan 15 10.00 Rt. 03
      Mefwati Amril      
      Muliana      
      Irawati, Amk      
      Siti Mardiana      
             
    Merak Samiah 27 10.00 Rt. 16
      Fatimah      
      Mazna      
      Jujuk      
      Eni Rustina      
             
    Kamboja Yunena 10 10.00 Rt. 07
      Mastura      
      Jumilah      
      Yuliasdawati      
      Sri Pujiati      
             
    Gelatik Sri Roji 25 10.00 Rt. 09
      Maryam      
      Nora      
      Samsiah      
      Dewi Sari      
             
    Plamboyan Ira Armelia Putri 28 10.00 Rt. 13
      Neneng      
             
             
             
             
             
             
             
             

 

  • DATA PAUD

DATA LEMBAGA PENDIDIKAN ANAK USIA DINI (PAUD)
NO KELURAHAN JENIS LAYANAN
KB/TPA/SPS
ALAMAT NAMA PENGELOLA NOMOR IZIN
OPERASIONAL
KETERANGAN
1 Payo Selincah 1. KB Al-Madani Jl. Sentot Alibasa RT.007 Siti Sahara,S.pd   085382856031
2. KB Al-Kamal Jl. Sentot Alibasa RT.007 Gusrianti,S.pd   081366130006
3. KB Ananda Jl. Gunung Semeru No.29 RT.012 Suadah   081274842768
4. KB Kasi Ibu RT.14 No.09 Payo Selincah Mulyono   0741-571343
5. KB Bintang Jl. Majapahit Lanjar,S.pd    
2.  Kasang Jaya 1. KB Al-Amin Jl. Yos Sudarso RT.006 No.01 Lismarnengsih   081366663671
2. KB Rahmankan Jl. Brikjen Katamso RT.003 Hijrawati,S.pd AUD   085266853885
3. Rajawali 1. KB Iffat Jl. KH.Hasyim As'ari RT.021 Tuti WH,SH    
2. KB Muslimat YPWI Jl. KH.Hasyim As'ari RT.011 Dra.Hj Daniar Wahab    
3. KB Attaufiq Jl. Let.Kol.M.Isya No.02 Hj.Suhaiba    
4. SPS Melati I Jl. KH.Hasyim As'ari RT.021 Sumiati   085369218469
5. SPS Melati IV Jl. Panglima Polim RT.019 Siti Sumiasi   085348785462
6. SPS Melati VII Jl. Dr.Setia Budhi RT.010 Hj. Fatmawati Daut    
4 Budiman 1. Nirwana Jl. Kol.Pol.Zainal Abidin Supriyadi    
2. KB Safira   Nurbaya,S.Ag   08366165690
5. Kasang 1. KB Al-Hikma Jl. Raden Pamuk RT.004 Eri Ekamety Rahmayani,A.Ma   082371642524
2. KB Bunda Jl. Brigjen Katamso No.34 Suhardi,S.pa    
3. SPS Nuri V Jl. Dr.Setia Budhi RT.010 Siti Mardiana   081274903055
4. SPS Nuri VII Jl. Guntur RT.011 Lelawati    
6. Sijinjang 1. KB Patona Jl. Raden Patah Jembatan Auduri II RT. 005 Rosilawati,S.Ag    
7. Tanjung Sari 1. KB Mardina Jl. Prabu Siliwangi RT.022 No.03 Lasminah    
2. KB Karya Mandiri Jl. Prabu Siliwangi RT.023 No.05 Tinjar Purbaya.SE    
3. KB Nahdifa Jl. Mangkurat      
4. KB Citra Nusantara Scool Jl. Langit Biru Blok 6 No.10 Alawiya,S.pd    
5. KB Nurusalam Jl. Prabu Siliwangi No.68 Hadiyati,A.Ma.Pd    
6. TPA Al-Syifa Jl. Prabu Siliwangi RT.022 No.03 Ummi Amanah,S.A.Ma    
8. Sulanjana 1. KB Trisula Perwari Jl. MW Maramis No.05 Hj.Laila    
9. Tanjung Pinang 1. KB Muslimat Nurul Iman RT.008 Tanjung Pinang Alya Sutamika    
2. KB Eldewis        
10. Talang Banjar 1. SPS Kamboja Jl. Pangeran Antasari RT.032 Sariatik    
             

DATA LEMBAGA PENDIDIKAN TAMAN KANAK - KANAK
NO KELURAHAN JENIS LAYANAN ALAMAT NAMA KEPALA NOMOR IZIN
OPERASIONAL
KETERANGAN
1. Budiman 1. TK Pertiwi X Jl. Erlangga  Mahdalena    
2. Kasang 1. TK Bunda Jl. Brigjen Katamso No.54 Suhardi,S.pd    
2. TK Aisyiyah II Jl. Dr.Setia Budhi RT.003 Wentisnawati    
3. Kasang Jaya 1. TK Al-Amin Jl. Yos Sudarso RT.006  Detri    
2. TK Kartika II - 25 Jl. Yos Sudarso  Agustin Kurniawati    
3. TK Aisyiyah 2 Jl. Guntur       
4. Payo Selincah 1. TK PKK  Jl. Majapahit RT.005 Ruliyanto,S.pd    
2. TK Al-Faqih Jl. Sentot Alibasa RT.016 No.001 Imelda Sari,S.pd.AUD    
3. TK Al-Kamal Jl. Sentot Alibasa RT.007 No.178 Kasmiati,S.pd    
4. TK Bintang Jl. Majapahit Lanjar,S.pd    
5. Rajawali 1. TK Attaufiq Jl. Let.Kol.M.Isya No.02 Suhaibah    
2. TK Muslimat Jl. KH.Hasyim As'ari No.33 Nurfalina    
6. Sijinjang 1. TK Pathonah Jl. Raden Patah RT.005 Mardhiah    
7. Sulanjana 1. TK Trisula Jl. MW Maramis No.005 Hj.Laila,A.Ma    
2. TK Sariputra Jl. Pangeran Diponegoro No.55 Sunarsih    
8. Talang Banjar 1. TK Bunga Jl. Diponegoro RT.032 Sri Wahyuti,S.pd    
2. TK Unggul Sakti Jl. Jaya Wijaya No.18 Tri Dewi Indriany,S.pd    
3. Sri Budhi Jl. Sentot Alibasa Sumarjo    
4. TK Stella Maris Jl. Sentot Alibasa Blok C/7      
9. Tanjung Pinang 1. TK Nurul Ibadah Jl. Letkol.Ramli Lubis RT.023 Leli Suryani,S.pd    
2. TK Pertiwi VI Jl. Brigjen Katamso  Suciati,S.pd.AUD    
3. TK Nadhifa Jl. Amangkurat No.08 RT.30 Darmiati    
4. TK Edelwis Jl.Kompol Akhmad Bastari      
10. Tanjung Sari 1. TK Karya Mandiri Jl. Prabu Siliwangi No.24 RT.023      
2. TK Citra Nusantara Jl. Langit Biru Blok 6 No.10